Код Товара: 31012220
Наличие: В наличии
330.00грн.

Время покорять далекие планеты с футуристической моделью Марсобагги из коллекции механических конструкторов Ugears.

Сегодня, когда космические программы стали не слишком отличаться от научно-фантастических книг и фильмов, дизайнеры и инженеры Ugears, конечно, не могли оставаться в стороне. Поэтому шестиколесный механический Марсобагги стал первой моделью Ugears, созданной для исследования неземных ландшафтов.

Шестиколесная ходовая модели имеет оригинальные перекрестные соединения колесных пар, что увеличивает проходимость и маневренность: Марсобагги уверенно обойдет небольшие препятствия и доставит важные образцы на базу. Крыша модели открывается, под ней находится отделение, в котором вы можете транспортировать мелкие грузы: например, канцелярские принадлежности, такие как скрепки, ластики, точилки для карандашей и т. п. На правой стороне кабины модели находится камера для наблюдения за марсианским пейзажем. По обе стороны крыши установлены солнечные батареи, а в задней части кабины – подвесная лестница. Оригинальный элемент– лого Красной Планеты - дополняет футуристический дизайн модели.

Каждая минута на счету у отважных первооткрывателей, но нет причин откладывать изучение марсианских загадок – сборка надежного и незаменимого марсохода займет всего около получаса.

Все элементы Марсобагги выполнены из высококачественной древесины. В набор входят 95 деталей, вырезанных лазерным методом в фанерных досках. Для сборки не понадобится клей или дополнительные инструменты. В собранном виде размер модели 90 × 62 × 68 мм.

Запуск марсианского проекта NASA запланирован на 2050, а предприимчивый и амбициозный Илон Маск готовит космическую миссию к 2025 году. Самое время готовиться к покорению Марса с Марсобагги от Ugears!

Technical
Возрастная группа 14+
Количество деталей 95 деталей
Материал Шлифованная фанера ФК
Состояние Новое

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.