Код Товара: 31012236
Наличие: 1
2400.00грн.

Если детская мечта летать в небесах еще жива, но с поступлением в летное училище возникают сложности, не спешите прятать ваш пилотажный шлем и очки. Следуя за вашей мечтой, Ugears поднимается на новую высоту и предлагает не одну, а целых две авиа-модели в одном наборе «Авиатор». 

Модель включает три модуля: самолет, вертолет и главный пульт управления. Выберите летательный аппарат, установите на штанге – и взлетайте! Если вы пилот-новичок, вам стоит начать с вертолета, который проще в управлении, чем самолет, но не менее интересен. В вашей вертушке имеется кабина пилота с открывающимися дверями, трехлопастной несущий и хвостовой винты и все, что нужно для отличного досуга. 

Для управления скоростным самолетом требуется некоторый навык. Эта мини-модель сконструирована по аэродинамической схеме расчалочного биплана с 5-ти поршневым ротативным двигателем воздушного охлаждения. Научиться летать на этой своенравной птичке нелегко, это может занять несколько полето-часов. Но это будут часы незабываемых впечатлений! Кроме того, после некоторой практики с покладистым и удобным вертолетом, у вас уже будет некоторый опыт, и вам не придется начинать с нуля. 

Мини-модели Ugears как всегда занимательны и интересны, но главным элементом набора является пульт управления – сложное устройство, оборудованное высокооборотистым двигателем, который дает привод через башню с автоматом перекоса на вращение летательного аппарата с противовесом. Управление осуществляется с помощью рычагов:
- штурвал управления с помощью автомата перекоса регулирует наклон по крену и тангажу летательного аппарата. - ручка управления двигателя (РУД), контролирует обороты двигателя, задавая скорость летательного аппарата. 

Так же для корректной работы автомата перекоса, пульт управления оборудован системой точной ручной настройки. 

Когда все три модуля собраны, мини-модель установлена на штангу, и вам не терпится расправить крылья– время завести мотор. Максимальный завод модели – 25 полуоборотов вентиля. Левую руку кладем на «РУД», а правую на штурвал управления, безымянным и средним пальцем левой руки, поднимаем вверх фиксатор положения «РУД» и плавным движением вперед запускаем пилотажную модель. 

Оставьте все сомнения на земле и - вперед и вверх покорять небеса с моделью «Авиатор» от Ugears. 

Механическая модель «Авиатор» изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки. Качество изготовления деталей очень высокое – для вырезания элементов из фанерной доски используется лазерный метод. Разрезы сделаны лазерным станком с ЧПУ, линии – примерно с человеческий волос. Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в пилотируемую модель. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается модель по пошаговой иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, русском, турецком, итальянском, китайском и корейском).

Technical
Возрастная группа 14+
Количество деталей 726 детали
Материал Шлифованная фанера ФК
Состояние Новое

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.