Код Товара: VM-05
Наличие: 1
2175.00грн.

Кол-во

Минимальное количество заказа этого товара 10

Продолжая изучать на практике исторические механизмы, Ugears не может обойти вниманием такой исключительно интересный и важный период не слишком далекого прошлого, как 50 е годы ХХ века. Рокабилли, пышные юбки и, конечно, великолепие роскошных автомобилей: окунитесь в атмосферу середины прошлого века с новой увлекательной моделью Ugears – Кабриолет мечты VM-05. 

Пятидесятые подарили автомобилям не только технологические новшества, но и уникальный, актуальный и в наши дни узнаваемый дизайн. Кабриолет мечты – это максимально детализированный механический конструктор от дизайнеров Ugears, которые собрали в модели лучшее от различных автомобилей, выпущенных в эту декаду. 

Как и большинство моделей Ugears, Кабриолет приводится в движение резиномотором. Ваш автомобиль имеет задний и передний ход. Кроме того, конструкторы позаботились о том, чтобы у вас была возможность детально рассмотреть работу полностью функционального V-образного восьмицилиндрового двигателя, предусмотрев режим нейтрали. В этом режиме при спуске взведенного механизма Кабриолет мечты не двинется с места, а вы, подняв капот, сможете полюбоваться и по достоинству оценить механизм двигателя в работе. Чтобы отправить ваш автомобиль в путь, переключите рычаг передач, расположенный на рулевой колонке. 

Передние колеса Кабриолета поворачиваются, задавая направление движения, а амортизация обеих колесных пар делает его ход особенно мягким. 

Работая над моделью, дизайнеры уделили особое внимание деталям, стремясь добиться максимальной реалистичности. Мы уверены, вы обратите внимание на стеклоподъёмники и функциональные дворники, а также домкрат и набор инструментов, которые крепятся под задним багажником. Дополнительно в Кабриолете мечты реализованы механизмы открывания багажника и капота. 

Настройтесь на любимую ретро-волну, почувствуйте ветер в волосах и пусть ваш Кабриолет отвезет вас в страну мечты образца пятидесятых. 

Механическая модель «Кабриолет мечты VM-05» изготовлена из качественной фанеры, проверенной европейскими лабораториями, которая применяется также в производстве европейской детской мебели. Модель полностью укомплектована всем необходимым для сборки. Качество изготовления деталей очень высокое – для вырезания элементов из фанерной доски используется лазерный метод. Разрезы сделаны лазерным станком с ЧПУ, линии – примерно с человеческий волос. Внутри упаковки вы найдете фанерные доски, из которых необходимо только выдавить готовые детали и трансформировать их в cамоходный кабриолет. Для сборки вам не понадобится клей или специальные инструменты. Собирается модель по пошаговой иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, японском, итальянском, русском, китайском и корейском).

Technical
Количество деталей 739
Материал фанера
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Рекомендуемые товары