Код Товара: 23122076
Наличие: 1
1303.50грн.
Если Вы любите проводить время всей семьей, совмещая приятное с полезным, то фигурный пазл «Великолепный Слон» от компании Wood Trick – это именно то, что вам нужно. С этой яркой головоломкой даже самый скучный вечер сможет стать ярким, увлекательным и запоминающимся.
   Набор состоит из 193 различных деталей с интересным цветовым решением. Элементы яркие и изготовлены из натуральных материалов. Они не только прочные и приятные на ощупь, но еще и безопасные. Мы уделяем большое внимание качеству продукта, поэтому вы можете смело собирать пазл вместе со своими детьми.
Все детали поделены на 25 разновидностей, каждая из которых – это отдельный вид африканских животных. Поэтому во время сборки вы еще сможете вместе с малышами узнать, кто обитает на самом жарком континенте планеты.
   Пазл «Великолепный Слон» от компании Wood Trick – достойный подарок не только детям, но и взрослым. Их можно подарить на День рождения, Новый год или любой другой праздник. Также можно преподнести их в качестве презента просто так, без повода. Такой сюрприз запомнится надолго.
СтранаУкраина
БрендWood Trick
МатериалФанера ФК шлифованная
СоединениеБез клея
СборкаСамостоятельная
Количество деталей193
Размер модели356*275*4 мм
Размер упаковки256*187*53 мм
Вес модели в упаковке0,743 кг

Technical
Материал Фанера
Состояние Новое
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.