Код Товара: 23122079
Наличие: 1
1303.50грн.

СтранаУкраина
БрендWood Trick
МатериалФанера ФК шлифованная
СоединениеБез клея
СборкаСамостоятельная
Количество деталей184
Размер модели350*236*4 мм
Размер упаковки256*187*53 мм
Вес модели в упаковке0,720 кг

Если вы относите себя к любителям различных головоломок, то этот пазл с уникальными элементами и уникальной историей станет для вас отличным приобретением. Пазл «Волшебный Дракон» от компании Wood Trick – это набор из 184 ярких деталей. Благодаря особому способу резки, детали плотно крепятся друг к другу, формируя целостную картину, которая не разломается от простого прикосновения.

   Все фигурки пазла можно поделить на 23 вида сказочных животных, что позволит вам во время сборки головоломки с ребенком придумать вместе увлекательную сказку. Здесь есть принцы и принцессы, маги и рыцари, кентавры, другие мифические и сказочные существа. Такое совместное занятие позволит весело и с пользой провести время.

   Деревянные пазлы от компании Wood Trick – достойный подарок по любому поводу. Он понравится малышам и взрослым. Набор «Волшебный Дракон» станет незабываемым подарком для друзей и коллег по работе.
   Мы создаем поводы для совместного времяпрепровождения, давая возможность творить прекрасное вместе, делиться друг с другом не только своими знаниями, но и увлечениями.
Technical
Материал Фанера
Состояние Новое
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.