Код Товара: 23122081
Наличие: 1
1303.50грн.

 "Красочный Хамелеон" – одна из новинок Wood Trick. Это яркие деревянные пазлы с уникальными элементами. Комплект состоит из 143 деталей разной формы. 20 из них имеют очертания хамелеона и отличаются по размерам, форме.
    Это уникальная игрушка, собирая которую, можно не только развивать тактильные навыки, но и узнавать много нового об удивительном животном мире Мадагаскара, делясь своими познаниями с родными или друзьями. Каждый элемент имеет неповторимую форму и расцветку. Уникальная коллекция фигурок во всей серии Волшебных животных. Здесь есть морские обитатели, птицы, растения, и животные.
    Пазлы сделаны из качественной и безопасной древесины. Для резки деталей использован высокоточный лазер, поэтому они крепко и точно соединяются друг с другом, хотя выглядят тонко и изящно.
Увлекательный квест, позволяющий собрать фигурку "Красочный Хамелеон", понравится детям и взрослым.
Пазлы Wood Trick станут идеальным подарком, который точно не забудут на следующий день.
Эта головоломка будет собирать вокруг себя всю семью не один вечер, пока композиция не будет собрана. Время за этим увлекательным занятием будет пролетать незаметно. А благодаря прочности и качеству деталей, собирать и разбирать пазл можно бесконечное количество раз.
СтранаУкраина
БрендWood Trick
МатериалФанера ФК шлифованная
СоединениеБез клея
СборкаСамостоятельная
Количество деталей143
Размер модели338*295*4 мм
Размер упаковки256*187*53 мм
Вес модели в упаковке0,720 кг
Technical
Материал Фанера
Состояние Новое
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.