Код Товара: 23122098
Наличие: 1
1303.50грн.
аша команда не только создает новые конструкторы, но и модернизирует старые. Тому пример "Механическая мельница" – одна из самых популярных моделей, теперь с заводным механизмом. Чтобы запустить ее в работу, необходимо сделать несколько оборотов ключа и отпустить тормозной рычаг. И не нужен ветер, теперь лопасти мельницы могут крутиться, когда вам захочется и столько, сколько пожелаете.
     Но в новой модели работает не только механизм, посмотрите поближе, кто это бегает по лестнице с этажа на этаж? Это милые гномики, работники мельницы. Ведь мельница не просто ветряная, она производит муку, и эти маленькие труженики вовсю работают и таскают мешки. У них там целое производство! С таким конструктором вы точно не заскучаете, ведь за работой механизма можно наблюдать бесконечно.
     Получить такой подарок мечтает каждый ребенок. И тем ценнее будет подобная игрушка, ведь ребенок соберет ее самостоятельно. Конструкторы "Wood Trick" это 3D пазлы, которые помогают развивать образное и пространственное мышление, обучают навыкам моделирования и способствуют развитию мелкой моторики рук.
         Развивайтесь и играйте вместе с нашими деревянными конструкторами.
СтранаУкраина
БрендWood Trick
МатериалФанера ФК шлифованная
ДвижениеМеханическое
СоединениеБез клея
СборкаСамостоятельная
Количество деталей131
Размер модели337*123*383 мм
Размер упаковки365*185*35 мм
Сложность сборкиСредняя
Среднее время для сборки4 часа
Вес модели в упаковке1 кг

Technical
Материал Фанера
Состояние Новое
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.