Код Товара: 131121296
Наличие: 1
525.00грн.

Уже давно люди не обрабатывают большие наделы земли своими силами, ведь научно-технический прогресс подарил нам величественную спецтехнику! Дух перехватывает, когда взгляд падает на аграрное оборудование, ведь его мощь сражает на повал каждого любителя больших машин. Любой мальчишка хотел бы изучить и рассмотреть поближе спецмашины и теперь это возможно сделать вместе с трактором из серии “Farm Tractor”! Наличие инерционного механизма и отменная детализация помогут Вашему ребенку ближе познакомиться со всеми тонкостями спецтехники, ее конструкцией и функционалом.

Особенности этой модели:

подвижной и дополнительный руль. Движение транспорта можно регулировать через руль, но так как он находится в салоне, это не всегда удобно. Поэтому над фаркопом трактора прикреплен дополнительный руль, который можно прикрепить к салонному через открывающийся люк на крыше, чтоб управлять машиной было удобнее.

маневрирующие колеса. Конструкция спецтехники позволяет без проблем разъезжать на любых поверхностях: песок, камни, кочки и т.д. Колеса также могут проворачиваться на 45 градусов как у настоящего транспорта!


Technical
Возрастная группа 3+
Состояние Новое
Страна производитель Китай

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.