Код Товара: 131121225
Наличие: 1
652.50грн.

Игровой набор для уборки поможет приучить маленькую хозяюшку к порядку. Малышка сможет помогать маме с уборкой используя свои аксессуары для наведения порядка. В комплекте есть все необходимое: ведро, щетки, совок, швабра, емкости имитирующие упаковки с моющими средствами, Все предметы в наборе выглядят очень реалистично и максимально напоминают аксессуары, которые мама использует для уборки.

Все предметы можно удобно расположить на тележке. Ее можно перевозить придерживая за ручку. Тележка достаточно компактного размера. В нижней части расположены выемки для ведра и моющих, а сверху можно удобно закрепить швабру, щетку с длинной ручкой и савок.

Игровой набор изготовлен из прочного, нетоксичного пластика. Игрушки отвечают всем европейским стандартам качества и рекомендованы детям старше 3-х лет. 

Игровой набор для уборки 17005-06 - хороший подарок для маминой помошницы. Ребенок сможет реализовать свое желание помогать взрослым во время уборки. Родители смогут не беспокоится за безопасность малыша, ведь такой набор гораздо безопаснее "взрослых" аксессуаров для уборки.

Страна производитель: Китай

Тележка: тележка 26-36-45 см

Упаковка: 43-41-12 см

2 цвета

 

Technical
Возрастная группа 3+
Материал Пластик
Пол Для девочек
Состояние Новое
Страна производитель Китай

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Рекомендуемые товары