Код Товара: 0705202
Наличие: 1
835.50грн.

Обожаете гонять на четырех колесах? Или просто любите технику? Мы предлагаем вам лучшие деревянные модели! Квадроцикл идеально повторяет настоящую машину. Собирая его, вы удовлетворите страсть к машинам, реализуете свой инженерный потенциал. В результате вы получите точную копию реального устройства.

Дети будут в восторге, получив этот 3d конструктор. Квадроцикл состоит из целых 165 деталей и собирается без клея и прочих дополнительных материалов. Задача невыполнима? Как бы не так: с нашей подробной инструкцией, пошаговой и иллюстрированной, вы создадите машину легко!

Что может быть лучше, чем настоящий деревянный конструктор! Квадроцикл от WoodTrick совершенно экологичен и безвреден для здоровья. Он удобен и безопасен в повседневных играх. Натуральные материалы – это всегда благо!

Мы предлагаем вам исключительно качественные, добротные деревянные игрушки. Квадроцикл, если вы правильно его соберете и не станете его намеренно ломать, прослужит вам очень долго. Он будет не один год радовать вас и ваших детей. Приобретайте для себя только лучшее!

Количество деталей165
Время сборки (среднее)2 часа
Размеры собранной модели180 × 100 × 95 мм
Размеры упаковки370 × 185 × 35 мм
Материалшлифованная фанера ФК
Страна производительУкраина
БрендWood Trick
Вес (в упаковке)0.73 кг
Technical
Материал Фанера
Состояние Новое
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Рекомендуемые товары