Код Товара: 0705204
Наличие: 1
675.00грн.

Диван и сериалы стали занимать в вашей жизни слишком много места? Рутина сводит вас с ума? Долой тоску – вас зовет за собой дух дороги и приключений. Надевайте свою потертую косуху и вдохните полной грудью ветер свободы с красивой и невероятно крутой моделью Байк от UGEARs. 

Байк приводится в движение мощным резиномотором, который позволяет мотоциклу покрывать расстояние до 5 метров за один завод. В механизме модели задействована ременная передача, а благодаря оригинальной конструкции можно наблюдать привод и двигатель во время работы. Широкое заднее колесо обеспечивает устойчивость модели, а поворачивающийся руль делает ее более динамичной и маневренной. 

Когда ваш Байк прибыл к месту назначения, и пришло время припарковать его до следующей поездки, выдвигающаяся подножка поможет установить модель в наиболее выгодную позицию, чтобы ваш мотоцикл отлично смотрелся даже на парковке. 

Элегантный, мощный и прекрасный, ваш новый Байк олицетворяет дух дороги. Сочетание высокотехнологичного дизайна и экологичных материалов делает эту модель желанным подарком другу или коллеге. Благодаря детализированному реалистичному дизайну мотоцикл станет прекрасным дополнением любого интерьера. 

Мотоцикл никогда не был просто средством передвижения; байк – это вызов, скорость, настоящая свобода. Соберите новую модель UGEARs, почувствуйте, как в ваших руках рождается дух дороги. Покрепче держитесь за руль и вдохните полной грудью воздух хайвея с вашим новым Байком от UGEARs.

Смотреть PDF инструкцию к Байк VM-02 UGears

Количество деталей189
Время сборки (среднее)3-4 часа
Размеры собранной модели258 × 84 × 105 мм
Размеры упаковки370 × 170 × 30 мм
Материалшлифованная фанера ФК
Страна производительУкраина
БрендUGears
Язык инструкции:UKR, RUS, ENG, DEU, FRA, POL, SPA, ITA, TUR
Вес (в упаковке)0.44 кг
Technical
Материал Фанера
Состояние Новое
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.