Код Товара: 3101225
Наличие: 1
1650.00грн.

Ugears представляет новую механическую модель – Марбл-трасса Цепной подъемник. Это захватывающее сочетание искусства и инженерии, не только 3D- конструктор и красивая кинетическая скульптура, а и замысловатая игрушка, которая учит и развлекает. Деревянная Марбл-трасса от Ugears оснащена цепным подъемником, который приводится в движение вручную с помощью рычага, а каждый участок этой трассы имеет свое уникальное и забавное препятствие или элемент. Шарики поднимаются по подъемнику, скатываются по общей дорожке и попадают на развилку, после которой первый шарик падает в ячейку и она закрывается, поверх этой ячейки прокатывается второй шарик и падает в следующую ячейку, которая тоже закрывается, а третий шарик прокатывается по первым двум ячейками и попадает в третью, последнюю ячейку, после чего срабатывает механизм разблокировки и все три шарика одновременно скатываются по трем разным трекам-дорожкам.

Поверните ручку по часовой стрелке, чтобы привести механизм в движение, и наблюдайте, как деревянная цепной подъемник собирает и поднимает шарики к верхней части трассы, после чего они попадают в развилку, а дальше – по трем разным трекам. Один шарик опускается по желобу с «мертвой петлей»; второй проходит через «каскадный водопад», а остальные шарики собираются в специальном накопителе, а затем отправляются в путь по одному из трех коротких треков. Все шарики проходят через общий лоток, а затем возвращаются по цепному подъемнику наверх, чтобы отправиться в следующее путешествие.

А вы знали, что самая высокая в мире скульптура катящегося шара высотой 22 метра – это «Энергетическая машина» из Гонконгского музея науки? Наша деревянная марбл-трасса Ugears высотой в 30 см, может быть, и не самая большая, но мы уверены, что она самая оригинальная! Она состоит из множества интересных элементов, никогда не угадаешь, по какому затейливому треку покатится ваш любимый шарик.

Марбл-трасса Цепной подъемник имеет модульную конструкцию и может соединяться с другими такими же марбл-трассами (2 или 4 попарно) с помощью специальных разъемов (входят в комплект). Соберите две или четыре модели – постройте одну большую марбл-трассу и пусть веселье продлится!

Получите удовольствие, создав свою собственную интригующую 3D-головоломку, кинетическую скульптуру и веселую трассу. Все, что вам нужно для этого захватывающего проекта, находится прямо в коробке, включая деревянные детали, 10 шариков, воск и наждачную бумагу (которой можно зачистить шестерни для оптимального соединения и последующей работы). К каждому конструктору Ugears мы прилагаем подробную иллюстрированную инструкцию на 11 языках.

Марбл-трасса Цепной подъемник состоит из 400 частей и относится к среднему уровню сложности сборки, работа над ней займет около 7 часов. Построив эту гениальную деревянную марбл-трассу, вы узнаете, как работают и взаимодействую между собой ведущие и ведомые шестерни, как работает система противовесов, а также накопитель и развилка, которая определяет курс движения шариков.

Мы обещаем, что вы и ваши близкие получите истинное удовольствие, собирая этот деревянный 3D-конструктор. Между прочим, вам для этого не понадобятся клей или другие специальные инструменты. Все детали вырезаны лазером в фанере, из которой легко достаются и соединяются между собой. Мы создаем механические модели из древесины высокого качества и оказываем круглосуточную техническую поддержку.

Если во время сборки деталь сломается – мы с радостью пришлем вам новую деталь на замену бесплатно. Просто свяжитесь с нашей службой поддержки. Бесплатные запчасти – самое малое, что мы готовы сделать для своих клиентов.

Но на сборке веселье не заканчивается, а только начинается. Обычно готовую модель ставят на полку и просто любуются, пока на ней собирается пыль. Но только не тогда, когда речь идет о конструкторах Ugears! Соберите марбл-трассу Цепной подъемник, и наблюдайте, как оживает деревянная головоломка, пока вы запускаете подъемник, чтобы отправить шарики на встречу приключениям. Эта марбл-трасса привлечет внимание любого – ребенка и взрослого – и предназначена для тех, кто ищет игрушку, которая доставит более 5 минут удовольствия.

Ищете уникальный подарок для дома или офиса? Марбл-трасса Цепной подъемник – это увлекательный способ расслабить ваш мозг, прежде чем вернуться к текущей задаче, будь то уборка рабочего стола, отправка электронной почты или подготовка к следующему крупному проекту. Всем нравится смотреть, как шарики проходят сложный путь – это просто часть человеческой натуры! Возможно, в вашей жизни есть дети, которые были бы счастливы помочь построить эту модель и наблюдать, как шарики стремительно катятся вниз, преодолевая преграды на своем пути. Марбл-трасса Цепной подъемник – это забавный, уникальный подарок для каждого человека на День рождения или другие праздники, по любому поводу или без него.

Technical
Возрастная группа 14+
Количество деталей 400 деталей
Материал Шлифованная фанера ФК
Состояние Новое

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.