Код Товара: 3101226
Наличие: 1
1725.00грн.

Эта модель – настоящий сейф с кодовым замком на три цифры сделанный из фанеры. Поставляется сейф в картонной коробке в разобранном виде. Собрать его нужно самому, благо внутри есть подробная инструкция и достать готовые детали из деревянных досочек не составит труда. Так же внутри есть зубочистки для соединения деталей и канцелярские резинки для создания механизма кодового замка. Клей для сборки не нужен. Проверьте по зубам ли вам такой конструктор от UGears.

Секретный код для открытия лежит внутри набора для сборки. Он уникален для каждого сейфа. Разобрать сейф после сборки без серьезного его повреждения невозможно.

Как открыть сейф:

Сначала обнулите кодовый замок: покрутите ручку сейфа против часовой (влево) на один-два оборота. Теперь можно набирать код:

  1. Проверните ручку против часовой (влево) до первой цифры от 1 до 9. Остановитесь на ней.
  2. Теперь крутите ручку по часовой (вправо) до цифры ноль. После прохождения нуля продолжайте крутить ручку вправо до второй цифры кода от 1 до 9. Остановитесь на ней.
  3. Снова крутите ручку против часовой (влево) до третьей цифры кода.

Если комбинация верна на третьей цифре сейф щелкнет и откроется сам.

Как закрыть сейф

  1. Захлопните дверцу.
  2. Поверните ручку влево (против часовой стрелки).

Кому и как можно подарить?

Сейф UGears понравится каждому, кто любит что-то собирать своими руками. Это не просто сувенир, а й очень интересная и функциональная вещь. Сама сборка такого чуда уже подарок. Если же человеку трудно собирать подобные вещи, можно подарить его собранным, положив внутрь еще один подарок. Когда вручите, попросите ввести код подбором, ориентируясь на слух. Если это сложно, то объясните принцип работы замка. А если и это слишком затянулось, то уже не томите и сообщите секретный код. Поверьте, что такое ожидание только понравится тому, кому вы дарите этот замечательный сейф.

Technical
Возрастная группа 14+
Количество деталей 179 детали
Материал Шлифованная фанера ФК
Состояние Новое

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.