Код Товара: 31012213
Наличие: 1
450.00грн.

Деревянная 3-Д модель Рождественский Вертеп Ugears – дань прекрасной, любимой многими традиции. Наполненный духом светлого христианского праздника, этот замечательный конструктор сделает ваше Рождество совершенно особенными.

Прекрасная традиция устанавливать Рождественский вертеп существует во многих странах мира. Вертеп или шопка – это художественная инсталляция, посвященная одному из важнейших событий христианского догмата, рождению Иисуса Христа. Сцена вертепа включает Марию с новорожденным Иисусом, Иосифа, волхвов и ангела. В зависимости от стран и местных традиций, количество фигурок-участников сцены, а так же декорации, могут отличаться. Некоторые вертепы включают сонм ангелов, Вифлеемских царей, разных животных, множество украшений и тому подобное. Дизайнеры Ugears создали традиционный, красивый, но скромный и не перегруженный декорациями вертеп, выполненный из деревянных материалов, который наилучшим образом подойдет для празднования рождения божественного сына плотника Иосифа.
С точки зрения механики и сборки Рождественский Вертеп – одна из более простых моделей Ugears.

Разрабатывая конструктор, мы создавали модель для всей семьи, в сборке которой будет интересно участвовать и взрослым, и детям. Рождественский Вертеп Ugears – прекрасный предмет рождественского декора с элементами механики, приводящей в движение некоторые элементы сцены. Чтобы запустить механизм, покрутите вручную любое из зубчатых колес наверху или по сторонам модели. Звезда на крыше яслей начнет двигаться вместе с остальными резными шестеренками, анимируя фон сцены.

3-Д конструктор Рождественский Вертеп от Ugears сделан из высококачественной древесины и поставляется со всем необходимым для сборки: вам не понадобятся ни клей, ни дополнительные инструменты. Детали вырезаны точным лазерным методом и при легком нажатии выходят из досок – чтобы достать самые мелкие детали, в наборе есть специальный инструмент.

Ugears желает вам провести замечательное время в компании друзей и семьи. Пусть Рождественский Вертеп добавит магии светлым зимним праздникам.

Technical
Возрастная группа 14+
Количество деталей 59 деталей
Материал Шлифованная фанера ФК
Состояние Новое

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.