Код Товара: 31012221
Наличие: 1
1875.00грн.

Янтарная Шкатулка Ugears, старшая сестра Антикварной Шкатулки, не только красива и необычна, как и младшая модель, но еще более изыскана. Эта уникальная модель имеет те же характеристики, что и ее младшая сестра, с одним эксклюзивным дополнением: крышка Шкатулки инкрустирована декоративными элементами из натурального янтаря.

Янтарная Шкатулка послужит удобным и стильным хранилищем ювелирных украшений, бижутерии и других дорогих вам вещиц. Ваши сокровища будут уютно храниться в восьми небольших отделениях внутри четырех резных стенок, покрытых изящным флористическим узором с восточными элементами. Главная же изюминка модели – это пять декоративных элементов, украшающих крышку Шкатулки. Модели Ugears традиционно собираются без использования дополнительных инструментов или клея. Поэтому янтарная инкрустация надежно фиксируется на крышке с помощью оригинальных креплений.

Сборка модели

Сборка Янтарной Шкатулки – занимательный процесс, который подарит вам несколько часов интересного и полезного досуга. Следуйте указаниям подробной иллюстрированной цветной инструкции, и процесс не вызовет у вас никаких сложностей, и принесет только положительные эмоции. Детали модели сделаны из высококачественной фанеры, поэтому приятным бонусом станет замечательный древесный запах, присущий всем моделям Ugears.

Механический аспект

Янтарная Шкатулка – не просто красивая и практичная вещица, но также механический конструктор. Это значит, что внутри ее изящного корпуса находится умный механизм. Чтобы запустить его, потяните за крышку. Таким образом вы активируете три основных рабочих узла. Два из них – зеркально расположенные с двух сторон механизмы, разворачивающие верхние полочки. Третий – выдвигает нижний ящик, находящийся в средней части шкатулки. После срабатывания механизма, ваша Шкатулка раскроется, как цветок, предоставив доступ к шести отделениям для хранения ваших ценностей. Но на этом сюрпризы не заканчиваются – секретная кнопка на задней стенке Шкатулки откроет два дополнительных отделения для самых особенных сокровищ.

Как и младшая модель, Янтарная Шкатулка защищена от неожиданностей: ее крышка в закрытом состоянии дополнительно фиксируется на замок-клипсу. Закрыв Шкатулку за замок, вы можете не переживать, что ваши вещи рассыплются при транспортировке или случайном падении.

Уникальная и оригинальная модель семейства Ugears Янтарная Шкатулка – именно тот изысканный подарок, который вам захочется подарить дорогим людям, или оставить в своей коллекции, как настоящее механическое сокровище.

Technical
Возрастная группа 14+
Количество деталей 189 деталей
Материал Шлифованная фанера ФК
Состояние Новое

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.