Код Товара: 31012223
Наличие: 1
330.00грн.

В растущем парке механических деревянных моделей Ugears замечательное пополнение. Знакомьтесь с нашим новым маленьким любимцем: легким и проворным автомобильчиком для езды по бездорожью, Мини Багги.

Если вы новичок в мире умных механизмов Ugears, Мини Багги – одна из моделей, которая подойдет для первого знакомства как нельзя лучше. В ней намного меньше деталей, чем в наших более сложных моделях, но тем не менее сборка Багги – процесс захватывающий и интересный. Следуйте пошаговой инструкции, которую вы найдете в коробке с моделью. Там же находится все необходимое для сборки – модели Ugears собираются без клея или дополнительных инструментов.

Мини Багги приводится в движение резиномотором. Благодаря дизайну открытого типа можно увидеть движение колесиков и шестеренок внутри работающего механизма. Заведите мотор, потяните за переключатель в задней части автомобиля, и Багги на полном ходу умчится вперед. Или не вперед – передние колеса модели поворачиваются, направляя ваш легкий внедорожник в выбранном направлении. Вы можете заставить его бегать по кругу, гоняясь за собственным хвостом! В то время, как передние колеса обеспечивают манёвренность, задние отвечают в том числе за устойчивость. Задние, ведущие, колеса – больше в диаметре и имеют покрышки из канцелярских резинок для лучшего сцепления с поверхностью и более мягкого хода.

Как все модели в коллекции Ugears, Мини Багги сделан из натуральной древесины, проверенной в Европейских лабораториях. Натуральные материалы и оригинальный дизайн модели сделают ее желанным подарком для друзей или коллег.

И если вы все еще сомневаетесь, что Мини Багги – это гарантия отлично проведенного времени, признаемся, что исходя из нашего опыта, лучше модели Мини Багги – только две модели Мини Багги. Почему? Ответ прост: два Мини Багги – это гонка!

Technical
Возрастная группа 14+
Количество деталей 80 деталей
Материал Шлифованная фанера ФК
Состояние Новое

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.