Код Товара: 31012237
Наличие: 1
1185.00грн.

Модельный ряд Ugears пополняется необычной игровой моделью «Пускатель самолетиков», механической ручной катапультой, заряженной позитивными эмоциями и нацеленной на веселое время с друзьями и семьей. 

Пускатель самолетиков – это пусковое устройство для моделей самолетов, не только бумажных, но и других легких планеров. Уникальный дизайн объединил фантазию на тему космических приключений и занимательную механику в конструкцию, похожую на межзвездный крейсер и одновременно на смертельный бластер из фантастического экшена. Все эти космические технологии реализованы в традиционном стим-панк скелетон стиле Ugears, который позволяет заглянуть внутрь конструкции и оценить работу механизма. 

Модель оборудована резиномотором, который обеспечивает натяжение. При высвобождении взведенный механизм с силой выталкивает самолетик, отправляя его в полет. Спусковой курок катапульты защищен предохранителем, размещенным на ручке модели. Натяжение и, соответственно, дальность зависит от степени завода и может достигать 30 метров. Чем сильнее взведена заводная ручка вашей баллистической модели, тем дальше полетит «заряд». Специальная подножка превращает ручку-пускатель в стендовую подставку для планера или самолетика.

Благодаря эргономическому дизайну Пускатель самолетиков прекрасно ложится в руку и позволяет тщательно прицелиться. 

В набор также входит планер из фанеры и картона и два самолетика-выкройки из плотной бумаги. Изменяя положение крыльев и других частей, вы можете заставить ваши самолетики выполнять различные фигуры пилотажа - «петлю», «бочку», «горку», повороты и другие маневры. Если же вы хотите создать летательный аппарат собственной конструкции, инженеры Ugears рекомендуют использовать легкие материалы, такие, как бумагу, картон или бальсу. 

Конструктор включает 198 деталей и укомплектована всем необходимым для сборки. Пускатель самолетиков собирается без клея и специальных инструментов как пазл из приятного на ощупь древесного материала. Как и все конструкторы Ugears, модель собирается по пошаговой иллюстрированной инструкции с пояснениями на 11 языках (украинском, английском, немецком, французском, польском, испанском, японском, итальянском, русском, китайском и корейском). 

Отправляйте воображение в полет с Пускателем самолетиков от Ugears. Летной погоды и попутного ветра!

Technical
Возрастная группа 14+
Количество деталей 198 деталей
Материал Шлифованная фанера ФК
Состояние Новое

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.