Код Товара: 31012252
Наличие: 1
225.00грн.

Модель «Стимпанк-часики» от Ugears обращается к самым основам замечательного стиля, объединившего науку, искусство и механику.

Эта модель представляет собой миниатюрную имитацию настольных часов с корпусом, покрытым искусной резьбой и умным механизмом, приводящим в движение стрелки на циферблате. Тонкая резьба декоративных элементов модели выполнена в виде стилизованных растительных орнаментов и небесных тел: солнца, звезд и луны в разных фазах.

Красивый механизм модели включает шестеренки с оригинальным соединением под углом 90 градусов, движение которых интересно наблюдать в работе. Миниатюрная модель не позволяет широкого разнообразия оригинальных механических блоков, но инженеры Ugears дополнили Стимпанк-часики еще одной изюминкой: асинхронными стрелками часов на одной оси. Стрелки вращаются абсолютно независимо, каждая со своей скоростью.

Модель «Стимпанк-часики» легко собирается, что делает ее идеальной для начинающих конструкторов и прекрасным стартом нового хобби. Если же вы не новичок в мире увлекательного хобби Ugears, вы наверняка захотите иметь оригинальные Стимпанк-часики в своей коллекции.

Стимпанк-часики произведены из натуральных экологических материалов и будут радовать вам приятным свежим древесным ароматом. Все необходимое для сборки вы найдете в коробке модели. Вам не понадобится ни клей, ни дополнительные инструменты.

Стимпанк-часики – замечательный способ заинтересовать детей и взрослых захватывающим новым хобби. Пригласите друзей и близких в увлекательный мир механики!

*Стимпанк-часики не заводные. Стрелочки двигаются только если крутить специальную шестерню снизу

Technical
Возрастная группа 14+
Количество деталей 43 детали
Материал Шлифованная фанера ФК
Состояние Новое

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.