Код Товара: 31012260
Наличие: 1
1348.50грн.

Если вам сложно найти оригинальный подарок для любимых мужчин, которые отдают предпочтение головоломкам и проводят вечера, сражаясь в компьютерные игры, обратите внимание на деревянный конструктор «Стим-Танк» от компании Wood Trick.

Вдохновившись боевой машиной Мk.1, команда Wood Trick разработала сувенирно-коллекционную модель. Ее можно не только собирать, но и играть, устраивая танковые баталии не хуже, чем в знаменитой игре World of Tanks.

Изделие оснащено пружинным мотором. В движение модель приводится заводным механизмом, расположенным внутри кабины танка. В основе неординарного стиля изделия лежит технология паровых механизмов. Для преодоления препятствий здесь использованы гусеницы, состоящие из скрепляющихся звеньев. Собрав несколько танков, можно устроить настоящее танковое сражение с друзьями или сыном.

Конструктор изготовлен из качественного и безопасного материала, поэтому собирать его и играть с ним можно вместе с детьми. В процессе сборки они смогут не только развить мелкую моторику, но и узнают много нового об устройстве боевой машины. Интересное времяпровождение с этим деревянным конструктором оценят и дети, и взрослые. К тому же это необычный подарок, которому обязательно удивится его обладатель!

Technical
Возрастная группа 14+
Количество деталей 381 деталь
Материал Шлифованная фанера ФК
Состояние Новое

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.