Код Товара: 23122080
Наличие: 1
1303.50грн.

СтранаУкраина
БрендWood Trick
МатериалФанера ФК шлифованная
СоединениеБез клея
СборкаСамостоятельная
Количество деталей184
Размер модели355*230*4 мм
Размер упаковки256*187*53 мм
Вес модели в упаковке0,752 кг

Wood Trick – пазлы с особой историей. Каждая новая модель представляет собой уникальную комбинацию элементов. Собрав их в единое целое, вы получаете яркую композицию.

Набор пазла "Вдохновленный Медведь" состоит из 184 элементов. Среди них есть 30 элементов, имеющих форму животного, которые встречаются только в Австралии. Поэтому собирая фигуру, можно узнать много нового и интересного про обитателей этого загадочного континента.


   Для кого созданы пазлы Wood Trick?
Пазл "Вдохновленный Медведь" заинтересуют детей и взрослых разных возрастов. Именно для того, чтобы собрать вместе всю семью или дружную компанию и была создана эта серия. Наши пазлы можно собирать всей семьей, дети могут дополнительно играть с фигурками и разрисовывать их с обратной стороны. Взрослые - декорировать помещение или помогать детям украшать свою комнату.
Производитель уделил особое внимание качеству своей продукции. Мы (Wood Trick) изучили все ошибки конкурентов, и все пожелания  покупателей. Пазлы сделаны из качественных материалов и отличаются интересным цветовым решением. Яркие оттенки привлекают внимание и заставляют забыть обо всем. Единственное желание каждого, к кому они попадают в руки – как можно быстрее собрать все в единую композицию.
    Wood Trick – идеальный подарок. Такой презент можно преподнести ребенку или взрослому на День рождения, Новый год или порадовать его просто так, без повода.
Technical
Материал Фанера
Состояние Новое
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.