Код Товара: 23122099
Наличие: 1
1303.50грн.
се дети обожают играть в строителей. Они постоянно что-нибудь возводят из всех подручных материалов: стульев, подушек, кубиков и так далее. Компания "WoodTrick" разработала для них прекрасные деревянные модели. "Кран", например, станет непременным участником любой стройки.
Он в миниатюре повторяет настоящее рабочее сооружение. На его крюк можно даже повесить коробку, элементы которой также входят в комплект. Всего в упаковке 172 детали. Это весь 3d конструктор: кран, коробка для переноса грузов и подробная инструкция. Построить сложное сооружение своими руками не составит труда.
Мы предлагаем вам самый интересный, самый простой в сборке и самый удобный в работе деревянный конструктор. "Кран" можно использовать в любых играх. Теперь герои ваших сказок смогут переносить любые тяжести с места на место. А может быть, игрушки вашего ребенка «сами захотят» покататься?
"Wood Trick" производит не просто развлекательные, но и исключительно полезные деревянные игрушки. "Кран" – это более близкое знакомство с непростой работой строителей. Это – инженерная задача по сбору непростой и очень нужной людям конструкции. Он послужит развитию ваших детей. Купив его, вы обязательно убедитесь в этом!
СтранаУкраина
БрендWood Trick
МатериалФанера ФК шлифованная
ДвижениеМеханическое
СоединениеБез клея
СборкаСамостоятельная
Количество деталей237
Размер модели313*570*230 мм
Размер упаковки370*185*35 мм
Сложность сборкиСложно
Среднее время для сборки3,5 часа
Вес модели в упаковке1,201 кг

Technical
Материал Фанера
Состояние Новое
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.