Код Товара: 231220100
Наличие: 1
937.50грн.
 С нефтью и газом связана экономика многих государств. Это сырье играет значительную роль в нашей жизни. Слышали об этом все – от мала до велика. Поэтому многим будут интересны связанные с данной тематикой деревянные модели. "Нефтевышка" от "WoodTrick" – точная копия настоящей установки.
     Это не просто детская игрушка, а обучающий, познавательный материал. Наш 3d конструктор «Нефтевышка» поможет вам и вашим детям разобраться, как все устроено на самом деле. Не только ребятишки, но и взрослые наверняка узнают много нового. Ведь прежде чем играть, его надо будет собрать из ста двадцати отдельных элементов.
     Не пугайтесь – мы предлагаем довольно простой в сборке деревянный конструктор. "Нефтевышка" снабжена в комплекте пошаговой, иллюстрированной инструкцией. Освоить ее можно, даже не имея достаточного опыта.
     Мы продаем исключительно качественные деревянные игрушки. "Нефтевышка" сделана только из натурального дерева, собирается без клея и прочих дополнительных элементов и веществ. Она не вредит здоровью. Более того, эта модель наглядна и очень удобна. Ваши дети получат огромное удовольствие от игр с этой вышкой. Приобретите ее – и вы убедитесь в этом сами!
СтранаУкраина
БрендWood Trick
МатериалФанера ФК шлифованная
ДвижениеМеханическое
СоединениеБез клея
СборкаСамостоятельная
Количество деталей120
Размер модели260*110*230 мм
Размер упаковки370*185*35 мм
Сложность сборкиСредняя
Среднее время для сборки4 - 5 часов
Вес модели в упаковке0,661 кг

Technical
Материал Фанера
Состояние Новое
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.