Код Товара: 231220101
Наличие: 1
1042.50грн.
  Кто из нас с вами не мечтал полетать! Да, мы путешествовали на курорты огромными авиалайнерами… Но для того, чтобы ощутить восторг и наслаждение полета, нужно небольшое двухместное судно. Не у всех есть деньги на настоящий аппарат, но все могут приобрести наши деревянные модели. "Самолет" в точности повторяет один из первых летавших образцов.
     Это не просто развлечение и игра, а настоящее путешествие в историю авиации. Вы узнаете много нового, собрав наш 3d конструктор. "Самолет" состоит из 148 отдельных частей. Они собираются без клея или каких-либо иных дополнений. В комплект входит подробная наглядная инструкция, значительно упрощающая процесс сборки.
     Распаковывайте коробку и зовите всю вашу семью. Всем будет любопытен наш деревянный конструктор. "Самолет" от "Wood Trick" в собранном виде – просто прекрасен. Создать такую вещь своими руками очень приятно. Вы проведете увлекательный, полный приключений вечер. Что может быть лучше?
     Не забывайте – мы предлагаем не просто деревянные игрушки. "Самолет" – прекрасное дополнение вашей коллекции. Вы можете собрать целый комплект разных устройств и агрегатов. Они украсят ваши полки и вместе с тем станут отличным развлечением для детей и взрослых. Испытайте это приключение на себе!
СтранаУкраина
БрендWood Trick
МатериалФанера ФК шлифованная
ДвижениеМеханическое
СоединениеБез клея
СборкаСамостоятельная
Количество деталей148
Размер модели140*280*305 мм
Размер упаковки370*185*35 мм
Сложность сборкиСредняя
Среднее время для сборки3 часа
Вес модели в упаковке0,659 кг

Technical
Материал Фанера
Состояние Новое
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.