Код Товара: 231220103
Наличие: 1
835.50грн.
Познавательными могут быть не только книги, но и деревянные модели. "Первый автомобиль" – это не просто игрушка, а настоящая история, воплощенная в дереве. Современные дети привыкли к технике и не могут представить себе жизни без супер технологичных гаджетов. С вашей помощью они узнают, с чего все начиналось.
     Подарив детям 3d конструктор «Первый автомобиль», вы сможете привить им интерес к прошлому, любопытство и страсть к изобретениям. Вместе вы сможете собрать модель самой первой в мире машины. Что может быть интереснее!
     Легко ли собрать такой деревянный конструктор? "Первый автомобиль" состоит из 154 частей – и эта цифра может напугать всякого. Однако это не так уж и сложно. Ведь в комплекте есть подробная, красочная инструкция. Разобраться в ней сможет даже ребенок.
     После сборки вы не просто получите новые деревянные игрушки. "Первый автомобиль" от компании "Wood Trick" - красив, элегантен и гармоничен. Он займет достойное место в вашей семейной коллекции. А играть им – одно удовольствие! Попробуйте – и вы убедитесь в этом сами!
СтранаУкраина
БрендWood Trick
МатериалФанера ФК шлифованная
ДвижениеМеханическое
СоединениеБез клея
СборкаСамостоятельная
Количество деталей154
Размер модели150*240*143 мм
Размер упаковки370*185*35 мм
Сложность сборкиЛегко
Среднее время для сборки2 часа
Вес модели в упаковке0,71 кг

Technical
Материал Фанера
Состояние Новое
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.