Код Товара: 231220106
Наличие: 1
592.50грн.

Правила игры

1: Соедините две игровые карты
2: Игроки выбирают фишки
3: Вращая Колесо фортуны, игроки перемещают свои фишки в соответствии с полученным числом
4: Вы можете выдавить круги и изменить игру по вашему желанию
5. Выиграет тот игрок, кто быстрее дойдёт до сокровищ

Мы рады предложить вам самые интересные, необычные и оригинальные деревянные модели. Колесо фортуны – как раз такая вещь. Собирать ее очень просто: в комплект входит лишь пятьдесят три части. Он снабжен подробной инструкцией с картинками.

Справиться с делом сможет и маленький ребенок. Только представьте, как он станет гордиться, собрав свой первый 3d конструктор. Колесо фортуны действительно производит впечатление. Оно выглядит сложно и необычно. Но за кажущейся сложностью таится простота сборки.

А какой простор для фантазии дарит этот деревянный конструктор! Колесо фортуны может принести удачу, счастье, перемены к лучшему – или опасные, захватывающие приключения. Придумывайте вместе с детьми новые фантастические истории. Отправляйтесь вместе с ними в мир сказок! Также мы решили внести изюминку в данную модель – заинтересовать Вас игрой.

Суть игры заключается в том, чтобы дойти до финала. Вы крутите рычаг, выпадает Ваш ход, кто быстрее, пройдет все шаги, тот победитель. Как видите это не просто конструктор, это еще забавная игра в стиле монополии.

И что может быть лучше, чем красивые деревянные игрушки! Колесо фортуны абсолютно безвредно для детского здоровья. Это естественный, экологичный материал. Вы можете подарить эту вещь самым маленьким деткам. Покупайте, собирайте и играйте все вместе в новую игру от Wood Trick!

СтранаУкраина
БрендWood Trick
МатериалФанера ФК шлифованная
ДвижениеМеханическое
СоединениеБез клея
СборкаСамостоятельная
Количество деталей53
Размер модели135*134*115 мм
Размер упаковки370*185*35 мм
Сложность сборкиЛегко
Среднее время для сборки1 час
Вес модели в упаковке0,828 кг
Technical
Материал Фанера
Состояние Новое
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.