Код Товара: 01122054
Наличие: 1
600.00грн.

Магнитные конструкторы уже давно заняли достойное место среди других разновидностей. Магнитный конструктор Limo Toy LT7001 содержит 55 деталей из которых ребенок сможет создать строения или геометрические фигуры. 

Яркие, красочные детали соединяются между собой при помощи магнитов. Процесс сборки такого конструктора достаточно прост и увлекателен. Он способен "захватить с головой" и на долго увлечь ребенка! Собирая конструктор , ребенок развивает логическое мышление, внимательность и воображение, а так же мелкую моторику рук. Что благотворно сказывается на правильном развитии речи.

Такой магнитный конструктор станет отличным подарком для любого ребенка. Порадуйте ребенка интересным игровым набором играя с которым ребенок забудет о телефоне и планшете сможет весело и интересно провести время.

Конструктор изготовлен из качественного и безопасного материала, детали способны выдержать многократную сборку и не деформироваться. Конструктор отвечает всем европейским стандартам качества и рекомендован для деток старше 3-х лет.

  • Бренд: Limo Toy
  • Страна производитель: Китай
  • Материал: магнит, пластик
  • Рекомендованный возраст: 3+
Technical
Материал Пластик
Состояние Новое
Страна производитель Китай

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.