Код Товара: 3001201
Наличие: 10
1467.00грн.

Изящная и элегантная Антикварная шкатулка от Ugears, созданная чтобы надежно хранить дорогие вам вещи, готова стать сокровищем вашей коллекции механических конструкторов.

Антикварная шкатулка представляет собой небольшую механическую коробку с восемью отделениями для хранения разнообразных мелочей и бижутерии. Это, однако, очень сухое и обобщенное описание этой красивой и необычной модели. Что же выделяет ее среди множества ларцов и шкатулок?

Антикварная шкатулка украшена изысканной резьбой, сочетающей флористический орнамент с элементами восточных мотивов. Оригинальный дизайн скрывает несколько занимательных секретов, один из которых – уникальный механизм Шкатулки. Верхняя крышка модели запускает три основных рабочих узла. Два из них – зеркально расположенные с двух сторон механизмы, разворачивающие верхние полочки. Третий – выдвигает нижний ящик, находящийся в средней части шкатулки. После срабатывания механизма, ваша Шкатулка раскроется, как цветок, предоставив доступ к шести отделениям для хранения ваших ценностей. Но на этом сюрпризы не заканчиваются – секретная кнопка на задней стенке Шкатулки откроет два дополнительных отделения для самых особенных сокровищ.

Чтобы вещи внутри вашей Шкатулки оставались в сохранности, закрытая шкатулка дополнительно фиксируется на замок-клипсу. Защелкнув замок Шкатулки, вы можете наклонять и переворачивать, не переживая, что ее содержимое рассыплется и потеряется.

Оригинальная, красивая и практичная Антикварная Шкатулка – прекрасное украшение и полезная мелочь, в которой приятно и удобно хранить мелочи, ювелирные украшения и бижутерию. Это именно та милая вещица, которую хочется подарить или получить в подарок.

Как и все остальные модели Ugears, Антикварная шкатулка – это механический 3Д конструктор, который вы соберете своими руками. В наборе вы найдете все необходимое для сборки: детали модели вырезаны лазерным методом в фанерных листах. Антикварную шкатулку легко собирать и, мы уверены, вы с головой окунетесь в этот увлекательный процесс. Используйте иллюстрированную пошаговую инструкцию, которая прилагается к модели, и у вас не возникнет трудностей при сборке. Шкатулка сделана из натуральных экологичных материалов и приятно пахнет деревом.

Количество деталей185
Размеры собранной модели175 × 140 × 100 мм
Размеры упаковки378 × 170 × 32 мм
Материалшлифованная фанера ФК
Страна производительУкраина
БрендUGears
Technical
Количество деталей 185
Состояние Новое
Страна производитель Украина

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Рекомендуемые товары